1,269
次編輯
小 (修复结束时间) |
(限时:Let's Rock (Arcaea mix)) |
||
第182行: | 第182行: | ||
|[[世界模式地图详表#限时:maimai|maimai]] | |[[世界模式地图详表#限时:maimai|maimai]] | ||
|购入[[maimai Collaboration#Collaboration Chapter 2|maimai Collaboration - Collaboration Chapter 2]]扩展包 | |购入[[maimai Collaboration#Collaboration Chapter 2|maimai Collaboration - Collaboration Chapter 2]]扩展包 | ||
| | |45 | ||
|1095 | |1095 | ||
|[[紫黑]], [[百合咲美香]]<br />2315 残片, 4 以太之滴 | |[[紫黑]], [[百合咲美香]]<br />2315 残片, 4 以太之滴 | ||
|2023/03/02~2023/03/23开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:Let's Rock (Arcaea mix)|Let's Rock (Arcaea mix)]] | |||
|默认解锁 | |||
|26 | |||
|545 | |||
|[[Let's Rock (Arcaea mix)]]<br />840-残片, 4 以太之滴 | |||
|2023/03/02~2023/03/23开放 | |2023/03/02~2023/03/23开放 | ||
|} | |} |
次編輯