内容管理员
3,422
次編輯
Sxy62146214(對話 | 貢獻) |
Sxy62146214(對話 | 貢獻) |
||
第824行: | 第824行: | ||
|150% | |150% | ||
|[[Moonheart]] Beyond谱面<br>480 残片, 2 以太之滴 | |[[Moonheart]] Beyond谱面<br>480 残片, 2 以太之滴 | ||
| | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#Beyond:Lost Civilization|Lost Civilization]] | |||
|解锁[[Lost Civilization]]的Future谱面 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#Beyond:Next to you|Next to you]] | |||
|解锁[[Next to you]]的Future谱面 | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} |