47
个编辑
(少量多次防炸服修改第一稿) |
小 (少量多次第二稿) |
||
第96行: | 第96行: | ||
|- | |- | ||
|[[Felis]]||10.4||7.5||4.0|| | |[[Felis]]||10.4||7.5||4.0|| | ||
|- | |||
|[[GIMME DA BLOOD]]||10.4||7.0||3.5|| | |||
|- | |||
|[[Kissing Lucifer]]||10.4||7.5||4.5|| | |||
|- | |- | ||
|[[To: Alice Liddell]]||10.3||7.0||4.0|| | |[[To: Alice Liddell]]||10.3||7.0||4.0|| | ||
|- | |- | ||
|[[Viyella's Tears]]||10.3||7.0||4.0|| | |[[Viyella's Tears]]||10.3||7.0||4.0|| | ||
|- | |- | ||
|[[Ether Strike]]||10.3||8.3||5.5|| | |[[Ether Strike]]||10.3||8.3||5.5|| | ||
|- | |- | ||
|[[Nirv lucE]]||10.3||7.0||2.5|| | |[[Nirv lucE]]||10.3||7.0||2.5|| | ||
|- | |- | ||
|[[Metallic Punisher]]||10.3||7.0||3.0|| | |[[Metallic Punisher]]||10.3||7.0||3.0|| | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[IZANA]]||10.3||8.3||5.0|| | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[G e n g a o z o]]||10.2||7.5||4.0|| | ||
|- | |- | ||
|[[αterlβus]]||10.2||7.0||4.0|| | |[[αterlβus]]||10.2||7.0||4.0|| | ||
第124行: | 第122行: | ||
|- | |- | ||
|[[NEO WINGS]]||10.2||7.5||4.0|| | |[[NEO WINGS]]||10.2||7.5||4.0|| | ||
|- | |- | ||
|[[conflict]]||10.2||7.5||4.5|| | |[[conflict]]||10.2||7.5||4.5|| | ||
|- | |- | ||
|[[Malicious Mischance]]||10.2||7.5||4.0|| | |[[Malicious Mischance]]||10.2||7.5||4.0|| | ||
|- | |- | ||
|[[Löschen]]||10.2||7.0||3.5|| | |[[Löschen]]||10.2||7.0||3.5|| | ||
|- | |||
|[[Sheriruth]]||10.1||7.5||5.5|| | |||
|- | |||
|[[Scarlet Lance]]||10.1||7.0||4.0|| | |||
|- | |||
|[[PRAGMATISM]]||10.1||8.6||4.5||11.0 | |||
|- | |- | ||
|[[trappola bewitching]]||10.0||6.0||3.0|| | |[[trappola bewitching]]||10.0||6.0||3.0|| | ||
第148行: | 第148行: | ||
|- | |- | ||
|[[Oshama Scramble!]]||10.0||6.5||3.5|| | |[[Oshama Scramble!]]||10.0||6.5||3.5|| | ||
|- | |||
|[[Bamboo]]||10.0||6.5||3.0|| | |||
|- | |||
|[[HIVEMIND]]||10.0||7.5||4.0|| | |||
|- | |- | ||
第153行: | 第157行: | ||
|[[Nhelv]]||9.9||6.5||3.0|| | |[[Nhelv]]||9.9||6.5||3.0|| | ||
|- | |- | ||
|[[Heavensdoor]]||9.9||7.5||4.5||10.8 | |[[Heavensdoor]]||9.9||7.5||4.5||10.8 |
个编辑