604
个编辑
小 (?谁加了两份希尔) |
小 (→搭档数据简表: 先加上一个搭档.jpg) |
||
第322行: | 第322行: | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="40" | 40 || [[露娜 & 美亚]] || 平衡型 || 50 || 32 || 21 || 50 || 74 || 55 || - || - || - || O.N.G.E.K.I. - 溢伤(overdamage)额外奖励残片 | | data-sort-value="40" | 40 || [[露娜 & 美亚]] || 平衡型 || 50 || 32 || 21 || 50 || 74 || 55 || - || - || - || O.N.G.E.K.I. - 溢伤(overdamage)额外奖励残片 | ||
|- | |||
| data-sort-value="41" | 41 || [[希尔]] || 挑战型 || 47 || 47 || 61 || 70 || 70 || 90 || 80 || 80 || 100 || 困难 + 在歌曲最后1/4部分不会获得回忆率 | |||
|} | |} | ||
个编辑