33
个编辑
Rabbit black-tea(讨论 | 贡献) 小 (→搭档数据简表 (移动版)) |
Rabbit black-tea(讨论 | 贡献) |
||
第454行: | 第454行: | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="50" | 50 || [[群愿(盛夏)]] || 平衡型 || 61 || 61 || 34 || 90 || 90 || 51 || - || - || - ||(昼)简单 + 歌曲开始时支付10残片 此技能在夜晚会改变</br>(夜)困难 + 歌曲通关时获得5额外残片 此技能在白天会改变 | | data-sort-value="50" | 50 || [[群愿(盛夏)]] || 平衡型 || 61 || 61 || 34 || 90 || 90 || 51 || - || - || - ||(昼)简单 + 歌曲开始时支付10残片 此技能在夜晚会改变</br>(夜)困难 + 歌曲通关时获得5额外残片 此技能在白天会改变 | ||
|- | |||
| data-sort-value="51" | 51 || [[爱丽丝 & 坦尼尔(Minuet)]] || 平衡型 || 45 || 45 || 45 || "待补充" || "待补充" || "待补充" || - || - || - || - | |||
|- | |||
| data-sort-value="52" | 52 || [[对立(Elegy)]] || 平衡型 || 45 || 45 || 45 || "待补充" || "待补充" || "待补充" || - || - || - || - | |||
|} | |} | ||
个编辑