276
个编辑
(→33.兮娅(Sia): 等级数值) |
(→人物数据表) |
||
第166行: | 第166行: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="32"| [[#32.对立(Sonata)|对立(Sonata)]] || 45 || 45 || 80 || 50 || - || - | |data-sort-value="32"| [[#32.对立(Sonata)|对立(Sonata)]] || 45 || 45 || 80 || 50 || - || - | ||
|- | |||
|data-sort-value="33"| [[#33.兮娅(Sia)|兮娅(Sia)]] || 52 || 51 || 87 || 64 || - || - | |||
|} | |} | ||
个编辑