136
个编辑
小 (→32.对立(Sonata)) |
Peter Walker(讨论 | 贡献) (→觉醒) |
||
第74行: | 第74行: | ||
v2.1.0 新增 [[#26.榛名(Haruna)|榛名]] [[#27.诺诺(Nono)|诺诺]] [[#28.潘多拉涅墨西斯(MTA-XXX)|潘多拉涅墨西斯]] [[#29.轩辕十四(MDA-21)|轩辕十四]] 四个限定角色可以觉醒,觉醒道具也属于限定活动的一部分,即活动结束后无法再获取觉醒道具。<br /> | v2.1.0 新增 [[#26.榛名(Haruna)|榛名]] [[#27.诺诺(Nono)|诺诺]] [[#28.潘多拉涅墨西斯(MTA-XXX)|潘多拉涅墨西斯]] [[#29.轩辕十四(MDA-21)|轩辕十四]] 四个限定角色可以觉醒,觉醒道具也属于限定活动的一部分,即活动结束后无法再获取觉醒道具。<br /> | ||
v2.4.0 [[#3.红(Kou)|红]]开启觉醒系统。<br> | v2.4.0 [[#3.红(Kou)|红]]开启觉醒系统。<br> | ||
v2.6.0 [[#5.忘却(Lethe)|忘却]] | v2.6.0 [[#5.忘却(Lethe)|忘却]]开启觉醒系统。 | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! 角色 !! 中空核心 !! 荒芜核心 !! CHUNITHM 核心 !! 深红核心 | ! 角色 !! 中空核心 !! 荒芜核心 !! CHUNITHM 核心 !! 深红 核心 !! 悖异 核心 | ||
|- | |- | ||
! 光 | ! 光 | ||
| 25 || 5 || - || - | | 25 || 5 || - || - || - | ||
|- | |- | ||
! 对立 | ! 对立 | ||
| 5 || 25 || - || - | | 5 || 25 || - || - || - | ||
|- | |- | ||
! 榛名 | ! 榛名 | ||
| - || - || 15 || - | | - || - || 15 || - || - | ||
|- | |- | ||
! 诺诺 | ! 诺诺 | ||
| - || - || 15 || - | | - || - || 15 || - || - | ||
|- | |- | ||
! 潘多拉涅墨西斯 | ! 潘多拉涅墨西斯 | ||
| - || - || 15 || - | | - || - || 15 || - || - | ||
|- | |- | ||
! 轩辕十四 | ! 轩辕十四 | ||
| - || - || 15 || - | | - || - || 15 || - || - | ||
|- | |- | ||
! 红 | ! 红 | ||
| 5 || - || - || 25 | | 5 || - || - || 25 || - | ||
|- | |||
! 忘却 | |||
| - || 5 || - || - || 5 | |||
|} | |} | ||
个编辑