1,269
个编辑
AACannon1981(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
(3.10 白姬移植) |
||
第464行: | 第464行: | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="52" | 52 || [[对立(Elegy)]] || 平衡型 || 45 || 45 || 45 || ''待补充'' || ''待补充'' || ''待补充'' || - || - || - || - | | data-sort-value="52" | 52 || [[对立(Elegy)]] || 平衡型 || 45 || 45 || 45 || ''待补充'' || ''待补充'' || ''待补充'' || - || - || - || - | ||
|- | |||
| data-sort-value="99" | 99 || [[白姬]] || ''待补充'' || ''待补充'' || ''待补充'' || ''待补充'' || ''待补充'' || ''待补充'' || ''待补充'' || - || - || - || - | |||
|} | |} | ||
个编辑