285
个编辑
小 (怎么不搭上对立的架子.jpg) |
小 (→光: 工场(?) |
||
(未显示1个用户的2个中间版本) | |||
第43行: | 第43行: | ||
| 完成[[Story模式剧情详表#1-1|1-1]],购入[[Eternal Core]]曲包 | | 完成[[Story模式剧情详表#1-1|1-1]],购入[[Eternal Core]]曲包 | ||
| 采用[[搭档#1.光(Hikari)|光]]通过[[memoryfactory.lzh]] | | 采用[[搭档#1.光(Hikari)|光]]通过[[memoryfactory.lzh]] | ||
| <s>搞不懂记忆工 | | <s>搞不懂记忆工 厂 和剧情有什么联系</s> | ||
|- | |- | ||
| [[Story模式剧情详表#1-3|1-3]] | | [[Story模式剧情详表#1-3|1-3]] | ||
| 完成[[Story模式剧情详表#1-2|1-2]],购入[[Eternal Core]]曲包 | | 完成[[Story模式剧情详表#1-2|1-2]],购入[[Eternal Core]]曲包 | ||
| 采用[[搭档#1.光(Hikari)|光]]通过[[PRAGMATISM]] | | 采用[[搭档#1.光(Hikari)|光]]通过[[PRAGMATISM]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Story模式剧情详表#1-4|1-4]] | |||
| 完成[[Story模式剧情详表#1-3|1-3]],购入[[Luminous Sky]]曲包 | |||
| 采用[[搭档#1.光(Hikari)|光]]通过[[Maze No.9]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Story模式剧情详表#1-5|1-5]] | |||
| 完成[[Story模式剧情详表#1-4|1-4]],购入[[Luminous Sky]]曲包 | |||
| 采用[[搭档#1.光(Hikari)|光]]通过[[Halcyon]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Story模式剧情详表#1-ZR|1-ZR]] | |||
| 完成[[Story模式剧情详表#1-5|1-5]],购入[[Luminous Sky]]曲包 | |||
| 采用[[搭档#14.光(Zero)|光(Zero)]]通过[[Ether Strike]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Story模式剧情详表#1-7|1-7]] | |||
| 完成[[Story模式剧情详表#1-5|1-5]],购入[[Luminous Sky]]曲包 | |||
| 需要解锁[[Fracture Ray]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Story模式剧情详表#1-8|1-8]] | |||
| 完成[[Story模式剧情详表#1-7|1-7]],购入[[Luminous Sky]]曲包 | |||
| 采用[[搭档#1.光(Hikari)|光]]通过[[Fracture Ray]] | |||
| | | | ||
|} | |} |
个编辑