16
个编辑
小无编辑摘要 |
|||
第357行: | 第357行: | ||
|完成[[Story模式剧情详表#6-2|6-2]],购入[[Scarlet Cage]]单曲 | |完成[[Story模式剧情详表#6-2|6-2]],购入[[Scarlet Cage]]单曲 | ||
|通关[[VECTOЯ]] | |通关[[VECTOЯ]] | ||
| | |||
|} | |||
===[[爱丽丝 & 坦尼尔]] - 个人故事=== | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | |||
!故事编号 | |||
!解锁条件 | |||
!解锁要求 | |||
!备注 | |||
|- | |||
|[[Story模式剧情详表#7-1|7-1]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Story模式剧情详表#7-2|7-2]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Story模式剧情详表#7-3|7-3]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Story模式剧情详表#7-4|7-4]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Story模式剧情详表#7-5|7-5]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Story模式剧情详表#7-6|7-6]] | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} |
个编辑