13
个编辑
Liyibo15749(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Liyibo15749(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第92行: | 第92行: | ||
| 采用[[搭档#1.对立(Tairitsu)|对立]]通过[[cry of viyella]] | | 采用[[搭档#1.对立(Tairitsu)|对立]]通过[[cry of viyella]] | ||
|- | |- | ||
| [[Story模式剧情详表# | | [[Story模式剧情详表#2-2|2-2]] | ||
| 完成[[Story模式剧情详表# | | 完成[[Story模式剧情详表#2-1|2-1]],购入[[Eternal Core]]曲包 | ||
| 采用[[搭档# | | 采用[[搭档#2.对立(Tairitsu)|对立]]通过[[Essence of Twilight]] | ||
|- | |- | ||
| [[Story模式剧情详表#2-3|2-3]] | |||
| 完成[[Story模式剧情详表#2-2|2-2]],购入[[Eternal Core]]曲包 | |||
| 采用[[搭档#2.对立(Tairitsu)|对立]]通过[[Sheriruth]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Story模式剧情详表#2-4|2-4]] | |||
| 完成[[Story模式剧情详表#2-3|2-3]],购入[[Vicious Labyrinth]]曲包 | |||
| 采用[[搭档#2.对立(Tairitsu)|对立]]通过[[Iconoclast]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Story模式剧情详表#2-5|2-5]] | |||
| 完成[[Story模式剧情详表#2-4|2-4]],购入[[Vicious Labyrinth]]曲包 | |||
| 采用[[搭档#2.对立(Tairitsu)|对立]]通过[[SOUNDWiTCH]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Story模式剧情详表#2-D|2-D]] | |||
| 完成[[Story模式剧情详表#2-5|2-5]],购入[[Vicious Labyrinth]]曲包 | |||
| 采用[[搭档#14.对立(Axium Crisis)|对立(Axium Crisis)]]通过[[Axium Crisis]] | |||
| |
个编辑