2,308
个编辑
小无编辑摘要 |
小 (→咲弥) |
||
第141行: | 第141行: | ||
! 备注 | ! 备注 | ||
|- | |- | ||
| | | 3-0 | ||
| 购入 | | 购入[[Absolute Reason]]曲包 | ||
| 采用[[搭档#23.咲弥(Saya)|咲弥]]通过[[Antithese]] | |||
| | |||
|- | |||
| 3-1 | |||
| 购入[[Absolute Reason]] 曲包 | |||
| 采用‘某角色’通过‘某曲目’ | | 采用‘某角色’通过‘某曲目’ | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| 3-2 | |||
| 购入[[Absolute Reason]]曲包 | |||
| 采用‘某角色’通过‘某曲目’ | |||
| | |||
|- | |||
| 3-3 | |||
| 购入[[Absolute Reason]]曲包 | |||
| 采用[[搭档#23.咲弥(Saya)|咲弥]]通过[[Black Territory]] | |||
| | |||
|- | |||
| 3-4 | |||
| 购入[[Absolute Reason]]曲包 | |||
| 采用[[搭档#23.咲弥(Saya)|咲弥]]通过[[Cyaegha]] | |||
| | |||
|- | |||
| 3-5 | |||
| 购入[[Absolute Reason]]曲包 | |||
| 采用[[搭档#23.咲弥(Saya)|咲弥]]通过[[Vicious Heroism]] | |||
| | |||
|-} |