2,308
个编辑
(→相遇) |
无编辑摘要 |
||
第162行: | 第162行: | ||
|完成[[Story模式剧情详表#V-4|V-4]],购入[[Adverse Prelude]]曲包 | |完成[[Story模式剧情详表#V-4|V-4]],购入[[Adverse Prelude]]曲包 | ||
|采用[[搭档#2.对立(Tairitsu)|对立]]通过[[Ringed Genesis]] | |采用[[搭档#2.对立(Tairitsu)|对立]]通过[[Ringed Genesis]] | ||
|视觉剧情 | |||
|} | |||
VS | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!故事编号 | |||
!解锁条件 | |||
!解锁要求 | |||
!备注 | |||
|- | |||
|VS-1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|VS-2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|VS-3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|VS-4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|VS-5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|VS-6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|VS-7 | |||
| | |||
| | |||
|视觉剧情 | |||
|- | |||
|VS-8 | |||
| | |||
| | |||
|视觉剧情 | |视觉剧情 | ||
|} | |} |