13
个编辑
Liyibo15749(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Liyibo15749(讨论 | 贡献) |
||
第110行: | 第110行: | ||
| [[Story模式剧情详表#2-5|2-5]] | | [[Story模式剧情详表#2-5|2-5]] | ||
| 完成[[Story模式剧情详表#2-4|2-4]],购入[[Vicious Labyrinth]]曲包 | | 完成[[Story模式剧情详表#2-4|2-4]],购入[[Vicious Labyrinth]]曲包 | ||
| 采用[[搭档#2.对立 | | 采用[[搭档#2.对立 ( )|对立]]通过[[SOUNDWiTCH]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第116行: | 第116行: | ||
| 完成[[Story模式剧情详表#2-5|2-5]],购入[[Vicious Labyrinth]]曲包 | | 完成[[Story模式剧情详表#2-5|2-5]],购入[[Vicious Labyrinth]]曲包 | ||
| 采用[[搭档#6.对立(Axium Crisis)|对立(Axium Crisis)]]通过[[Axium Crisis]] | | 采用[[搭档#6.对立(Axium Crisis)|对立(Axium Crisis)]]通过[[Axium Crisis]] | ||
|- | |||
| [[Story模式剧情详表#2-7|2-7]] | |||
| 完成[[Story模式剧情详表#2-5|2-5]],购入[[Vicious Labyrinth]]曲包 | |||
| 需要解锁[[Grievous Lady]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Story模式剧情详表#2-8|2-8]] | |||
| 完成[[Story模式剧情详表#2-7|2-7]],购入[[Vicious Labyrinth]]曲包 | |||
| 采用[[搭档#1.对立(Tairitsu)|对立]]通过[[Grievous Lady]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Story模式剧情详表#2-9|2-9]] | |||
| 完成[[Story模式剧情详表#2-8|2-8]],购入[[Vicious Labyrinth]]曲包 | |||
| 采用[[搭档#7.对立(Grievous Lady)|对立(Grievous Lady)]]通过[[Grievous Lady]] | |||
| | | | ||
|} |
个编辑