内容管理员
1,359
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第30行: | 第30行: | ||
|13 | |13 | ||
|2020.5.27 | |2020.5.27 | ||
|700记忆源点/整曲包 | |700记忆源点/整曲包<br\>总价不超过未解锁单曲数*100记忆源点 | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Pack black fate.png|无框|160x160像素]] | |[[文件:Pack black fate.png|无框|160x160像素]] | ||
第63行: | 第63行: | ||
|[[Eternal Core]] | |[[Eternal Core]] | ||
|主线包 | |主线包 | ||
|9 | |||
|2017.3.9 | |||
|500记忆源点/整曲包 | |||
|- | |||
|[[文件:Pack observe.png|无框|160x160像素]] | |||
|[[Esoteric Order]] | |||
|支线包 | |||
|9 | |||
|2017.3.9 | |||
|500记忆源点/整曲包 | |||
|- | |||
|[[文件:Pack observer append.png|无框|160x160像素]] | |||
|[[Esoteric Order#Esoteric Order - Pale Tapestry |Pale Tapestry]] | |||
|扩展包 | |||
|9 | |9 | ||
|2017.3.9 | |2017.3.9 |