曲师列表:修订间差异
B站159357123(讨论 | 贡献) |
(→Frums) |
||
第929行: | 第929行: | ||
|- | |- | ||
|[[Aegleseeker]]||02:29||234||Ambiance, Speedcore||[[Esoteric Order]]||v3.6.0(2021/5/11)||Arcaea2020公募冠军曲,与[[#Silentroom|Silentroom]]合作曲目 | |[[Aegleseeker]]||02:29||234||Ambiance, Speedcore||[[Esoteric Order]]||v3.6.0(2021/5/11)||Arcaea2020公募冠军曲,与[[#Silentroom|Silentroom]]合作曲目 | ||
|- | |||
|[[μ]]||02:30||140-190||--<!--or what?-->||—-||v3.12.10(2022/5/25)|| | |||
|} | |} | ||