117
个编辑
(Upd 3) |
(Upd 4) |
||
第327行: | 第327行: | ||
|02:01 | |02:01 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9 | |9 | ||
|/ | |/ | ||
第600行: | 第600行: | ||
|02:17 | |02:17 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
第756行: | 第756行: | ||
|02:54 | |02:54 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
第1,107行: | 第1,107行: | ||
|02:21 | |02:21 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
第1,133行: | 第1,133行: | ||
|02:25 | |02:25 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第1,198行: | 第1,198行: | ||
|02:42 | |02:42 | ||
|3 | |3 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
第1,224行: | 第1,224行: | ||
|02:40 | |02:40 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
第1,341行: | 第1,341行: | ||
|02:11 | |02:11 | ||
|2 | |2 | ||
| | |7+ | ||
|8+ | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
第1,393行: | 第1,393行: | ||
|02:41 | |02:41 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|11 | |11 | ||
|/ | |/ | ||
第1,432行: | 第1,432行: | ||
|02:17 | |02:17 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第1,536行: | 第1,536行: | ||
|02:38 | |02:38 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
第1,574行: | 第1,574行: | ||
|178 | |178 | ||
|02:56 | |02:56 | ||
|7 | |7+ | ||
|9 | |9 | ||
|10+ | |10+ | ||
第1,627行: | 第1,627行: | ||
|02:19 | |02:19 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
第1,653行: | 第1,653行: | ||
|02:38 | |02:38 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
第1,705行: | 第1,705行: | ||
|02:46 | |02:46 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
第1,770行: | 第1,770行: | ||
|02:44 | |02:44 | ||
|3 | |3 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
第2,017行: | 第2,017行: | ||
|02:17 | |02:17 | ||
|5 | |5 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第2,082行: | 第2,082行: | ||
|02:29 | |02:29 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
第2,135行: | 第2,135行: | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
| | |9 | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
第2,147行: | 第2,147行: | ||
|02:24 | |02:24 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9[[文件:Icon Touch2.png|16px|top|触摸|link=]]<br />9[[文件:Icon Joy-Con2.png|16px|top|Joy-Con|link=]] | |9[[文件:Icon Touch2.png|16px|top|触摸|link=]]<br />9[[文件:Icon Joy-Con2.png|16px|top|Joy-Con|link=]] | ||
|/ | |/ | ||
第2,199行: | 第2,199行: | ||
|02:22 | |02:22 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10+[[文件:Icon Touch2.png|16px|top|触摸|link=]]<br />10+[[文件:Icon Joy-Con2.png|16px|top|Joy-Con|link=]] | |10+[[文件:Icon Touch2.png|16px|top|触摸|link=]]<br />10+[[文件:Icon Joy-Con2.png|16px|top|Joy-Con|link=]] | ||
|/ | |/ | ||
第2,251行: | 第2,251行: | ||
|02:13 | |02:13 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
第2,264行: | 第2,264行: | ||
|02:07 | |02:07 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第2,576行: | 第2,576行: | ||
|02:06 | |02:06 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10+ | |10+ | ||
|/ | |/ | ||
第2,693行: | 第2,693行: | ||
|02:36 | |02:36 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第2,745行: | 第2,745行: | ||
|01:50 | |01:50 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9 | |9 | ||
|/ | |/ | ||
第2,797行: | 第2,797行: | ||
|02:06 | |02:06 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
第2,810行: | 第2,810行: | ||
|02:39 | |02:39 | ||
|4 | |4 | ||
|8 | |8+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第2,875行: | 第2,875行: | ||
|02:42 | |02:42 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第2,901行: | 第2,901行: | ||
|02:25 | |02:25 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第3,005行: | 第3,005行: | ||
|02:09 | |02:09 | ||
|3 | |3 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
第3,018行: | 第3,018行: | ||
|02:19 | |02:19 | ||
|4 | |4 | ||
|8 | |8+ | ||
|10+ | |10+ | ||
|/ | |/ | ||
第3,057行: | 第3,057行: | ||
|02:20 | |02:20 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第3,083行: | 第3,083行: | ||
|02:29 | |02:29 | ||
|5 | |5 | ||
|7 | |7+ | ||
|10+ | |10+ | ||
|/ | |/ | ||
第3,109行: | 第3,109行: | ||
|02:09 | |02:09 | ||
|3 | |3 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
第3,135行: | 第3,135行: | ||
|02:18 | |02:18 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10+ | |10+ | ||
|/ | |/ | ||
第3,174行: | 第3,174行: | ||
|02:25 | |02:25 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第3,226行: | 第3,226行: | ||
|02:37 | |02:37 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第3,239行: | 第3,239行: | ||
|02:45 | |02:45 | ||
|3 | |3 | ||
|7 | |7+ | ||
|10+ | |10+ | ||
|/ | |/ | ||
第3,356行: | 第3,356行: | ||
|02:30 | |02:30 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第3,421行: | 第3,421行: | ||
|02:31 | |02:31 | ||
|3 | |3 | ||
|7 | |7+ | ||
|9 | |9 | ||
|/ | |/ | ||
第3,447行: | 第3,447行: | ||
|02:21 | |02:21 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10+ | |10+ | ||
|/ | |/ | ||
第3,590行: | 第3,590行: | ||
|02:27 | |02:27 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第3,617行: | 第3,617行: | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
| | |9 | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
第3,642行: | 第3,642行: | ||
|02:32 | |02:32 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第3,863行: | 第3,863行: | ||
|02:26 | |02:26 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9 | |9 | ||
|/ | |/ | ||
第4,084行: | 第4,084行: | ||
|02:23 | |02:23 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
第4,266行: | 第4,266行: | ||
|02:18 | |02:18 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第4,383行: | 第4,383行: | ||
|02:22 | |02:22 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|10+ | |10+ | ||
|/ | |/ | ||
第4,500行: | 第4,500行: | ||
|02:26 | |02:26 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第4,526行: | 第4,526行: | ||
|02:27 | |02:27 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
第4,591行: | 第4,591行: | ||
|02:08 | |02:08 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第4,630行: | 第4,630行: | ||
|02:17 | |02:17 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第4,643行: | 第4,643行: | ||
|03:03 | |03:03 | ||
|4 | |4 | ||
| | |8+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第4,656行: | 第4,656行: | ||
|02:32 | |02:32 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第4,695行: | 第4,695行: | ||
|02:45 | |02:45 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|10+ | |10+ | ||
|/ | |/ | ||
第4,734行: | 第4,734行: | ||
|02:46 | |02:46 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
第4,773行: | 第4,773行: | ||
|03:01 | |03:01 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
第4,880行: | 第4,880行: | ||
|8+ | |8+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |||
|- | |||
|[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=曲目列表 (移动版)]] | |||
|[[File:Songs kyorenromance.jpg|75px]] | |||
|[[KYOREN ROMANCE]]<br/>[[KYOREN ROMANCE|{{lang|ja|狂恋ROMANCE}}]] | |||
|[[曲师列表#REDALiCE|REDALiCE]] vs [[曲师列表#DJ Myosuke|DJ Myosuke]] feat. DELUTAYA | |||
|[[Memory Archive]] | |||
|205 | |||
|? | |||
|4 | |||
|7+ | |||
|10+ | |||
|/ | |||
|/ | |/ | ||
|- | |- |
个编辑