2,308
个编辑
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
小无编辑摘要 |
||
(未显示2个用户的6个中间版本) | |||
第763行: | 第763行: | ||
|02:08 | |02:08 | ||
|2 | |2 | ||
|7 | |||
|9+ | |||
|- | |||
| colspan=9| | |||
'''[[Groove Coaster Collaboration]]''' | |||
|- | |||
|[[文件:Songs merlin.jpg|75px]] | |||
|[[MERLIN]] | |||
|[[曲师列表#REDALiCE|REDALiCE]] | |||
|[[谱师列表#TaroNuke|Got More Taro?]] | |||
|180 | |||
|02:09 | |||
|3 | |||
|5 | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs dxfullmetal.jpg|75px]] | |||
|[[DX Choseinou Full Metal Shojo]] | |||
|[[曲师列表#IOSYS TRAX|IOSYS TRAX]] (uno with.ちよこ) | |||
|[[谱师列表#Nitro|DX譜面作者フルメタルNitro]] | |||
|160 | |||
|01:55 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs omakeno.jpg|75px]] | |||
|[[OMAKENO Stroke]] | |||
|[[曲师列表#t+pazolite|t+pazolite]] | |||
|[[谱师列表#Kurorak|Kurorak]] | |||
|240 | |||
|01:56 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs ouroboros.jpg|75px]] | |||
|[[ouroboros -twin stroke of the end-]] | |||
|[[曲师列表#cranky|Cranky]] VS [[曲师列表#MASAKI (ZUNTATA)|MASAKI]] | |||
|Groove [[谱师列表#Toaster|東星]] | |||
|188 | |||
|02:29 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|9+ | |||
|- | |||
|[[文件:Songs scarletlance.jpg|75px]] | |||
|[[Scarlet Lance]] | |||
|[[曲师列表#MASAKI (ZUNTATA)|MASAKI]] (ZUNTATA) | |||
|[[谱师列表#Kurorak|闇運]] | |||
|185 | |||
|02:09 | |||
|4 | |||
|7 | |7 | ||
|9+ | |9+ |