1,059
个编辑
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Happyvalley(讨论 | 贡献) (新包"Binary Enfold"信息补充) |
||
第401行: | 第401行: | ||
|02:17 | |02:17 | ||
|5 | |5 | ||
|7 | |||
|9+ | |||
|- | |||
| colspan=8| | |||
'''Binary Enfold''' | |||
|- | |||
| [[next to you]] | |||
| uma feat. 橘花音 | |||
|Nitro | |||
|165 | |||
|02:14 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|8 | |||
|- | |||
| [[Silent Rush]] | |||
| Soleily | |||
|TaroNuke | |||
|158 | |||
|02:38 | |||
|2 | |||
|5 | |||
|8 | |||
|- | |||
| [[Strongholds]] | |||
| Yooh | |||
|TΔroNuke | |||
|105 | |||
|02:17 | |||
|2 | |||
|5 | |||
|9 | |||
|- | |||
| [[Memory Forest]] | |||
| ETIA. | |||
|Kurorak | |||
|178 | |||
|02:24 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|9 | |||
|- | |||
| [[Singularity]] | |||
| ETIA. | |||
|東星※コラプサー | |||
|175 | |||
|02:06 | |||
|4 | |||
|7 | |7 | ||
|9+ | |9+ |