6,304
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第559行: | 第559行: | ||
|[[谱师列表#Toaster|Toaster]] | |[[谱师列表#Toaster|Toaster]] | ||
|160 | |160 | ||
| | |2:19 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7 | ||
第569行: | 第569行: | ||
|[[谱师列表#Kuroark|Kurorak]] | |[[谱师列表#Kuroark|Kurorak]] | ||
|180 | |180 | ||
| | |2:17 | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
第579行: | 第579行: | ||
|[[谱师列表#未确定做谱者的歌曲名单及所用名义|Darkest Dream]] | |[[谱师列表#未确定做谱者的歌曲名单及所用名义|Darkest Dream]] | ||
|170 | |170 | ||
| | |2:38 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7 | ||
第589行: | 第589行: | ||
|[[谱师列表#Nitro|夜浪]] X [[谱师列表#Toaster|東星]] | |[[谱师列表#Nitro|夜浪]] X [[谱师列表#Toaster|東星]] | ||
|186 | |186 | ||
| | |2:32 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8 | ||
第599行: | 第599行: | ||
|[[谱师列表#Nitro|夜浪]] X [[谱师列表#Toaster|東星]] | |[[谱师列表#Nitro|夜浪]] X [[谱师列表#Toaster|東星]] | ||
|181 | |181 | ||
| | |02:43 | ||
|5 | |5 | ||
|9 | |9 | ||
|10+ | |10+ | ||
|- | |||
|[[文件:Songs tempestissimo.jpeg|75px]] | |||
|[[Tempestissimo]] | |||
|[[曲师列表#t+pazolite|t+pazolite]] | |||
|[[谱师列表#未确定做谱者的歌曲名单及所用名义|Onslaught - Crescendo"]] | |||
|231 | |||
|2:17 | |||
|6 | |||
|9 | |||
|10 | |||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs arcahv.jpg|75px]] | |[[文件:Songs arcahv.jpg|75px]] | ||
第609行: | 第619行: | ||
|[[谱师列表#未确定做谱者的歌曲名单及所用名义|∅]] | |[[谱师列表#未确定做谱者的歌曲名单及所用名义|∅]] | ||
|191 | |191 | ||
| | |2:46 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7 | ||
|9 | |9 | ||
|- | |- | ||
| colspan=9| | | colspan=9| |