打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Arcaea中文维基
免责声明
搜索
版本更新日志:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
版本更新日志
(查看源代码)
2020年12月9日 (三) 13:46的版本
添加65字节
、
2020年12月9日 (星期三)
无编辑摘要
2020年12月3日 (四) 11:36的版本
(
查看源代码
)
Km-698
(
讨论
|
贡献
)
无编辑摘要
←上一编辑
2020年12月9日 (三) 13:46的版本
(
查看源代码
)
Star0
(
讨论
|
贡献
)
无编辑摘要
下一编辑→
第5行:
第5行:
!版本号
!版本号
!更新时间
!更新时间
|-
|推出扩展曲包[[The Journey Onwards]]
|v3.3.1
|2020.12.9
|-
|-
|推出支线曲包[[Ephemeral Page]]<br />[[World Extend]]追加新曲[[Purple Verse]]<br />更改部分UI
|推出支线曲包[[Ephemeral Page]]<br />[[World Extend]]追加新曲[[Purple Verse]]<br />更改部分UI
Star0
常驻人员
、
界面管理员
、
管理员
6,304
个编辑