206
个编辑
小无编辑摘要 |
Guzhou0806(讨论 | 贡献) 小 (→移动版更新列表: 临时(缺失两个版本时间)) |
||
第7行: | 第7行: | ||
! width="12%" style="position:-webkit-sticky;position:sticky;top:0px;"|版本号 | ! width="12%" style="position:-webkit-sticky;position:sticky;top:0px;"|版本号 | ||
! width="18%" style="position:-webkit-sticky;position:sticky;top:0px;"|更新时间 | ! width="18%" style="position:-webkit-sticky;position:sticky;top:0px;"|更新时间 | ||
|- | |||
|修复BUG | |||
|v5.3.1 | |||
|2024.?.?? | |||
|- | |- | ||
|[[Memory Archive]]曲包追加新曲[[Luna Rossa]]<br>[[Arcaea]]曲包追加新曲[[The Formula]]<br>曲目[[inkar-usi]]、[[Cybernecia Catharsis]]、[[Oblivia]]、[[Libertas]]、[[Purple Verse]]、[[Einherjar Joker]]、[[Vicious Heroism]]追加Beyond难度<br>[[世界模式]]追加陷落第一章<br>[[背景列表#场景|场景]]追加失落章背景地图 | |[[Memory Archive]]曲包追加新曲[[Luna Rossa]]<br>[[Arcaea]]曲包追加新曲[[The Formula]]<br>曲目[[inkar-usi]]、[[Cybernecia Catharsis]]、[[Oblivia]]、[[Libertas]]、[[Purple Verse]]、[[Einherjar Joker]]、[[Vicious Heroism]]追加Beyond难度<br>[[世界模式]]追加陷落第一章<br>[[背景列表#场景|场景]]追加失落章背景地图 | ||
|v5.3.0 | |v5.3.0 | ||
|2024.1.25 | |2024.1.25 | ||
|- | |||
|修复BUG | |||
|v5.2.7 | |||
|2024.1.?? | |||
|- | |- | ||
|[[Sunset Radiance]]曲包追加新曲[[Hotarubi no Yuki]]<br>搭档[[群愿]]追加觉醒形态<br>[[故事模式|支线故事]]追加17线系列剧情<br/>世界模式追加暮色核心<br/> | |[[Sunset Radiance]]曲包追加新曲[[Hotarubi no Yuki]]<br>搭档[[群愿]]追加觉醒形态<br>[[故事模式|支线故事]]追加17线系列剧情<br/>世界模式追加暮色核心<br/> |
个编辑