打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Arcaea中文维基
免责声明
搜索
版本更新日志:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
版本更新日志
(查看源代码)
2021年1月8日 (五) 14:51的版本
添加108字节
、
2021年1月8日 (星期五)
v3.4.1
2020年12月27日 (日) 15:32的版本
(
查看源代码
)
Star0
(
讨论
|
贡献
)
无编辑摘要
←上一编辑
2021年1月8日 (五) 14:51的版本
(
查看源代码
)
Benpigchu
(
讨论
|
贡献
)
(v3.4.1)
下一编辑→
第6行:
第6行:
!版本号
!版本号
!更新时间
!更新时间
|-
|推出联动曲包[[maimai Collaboration]]<br />曲目[[Moonheart]]追加Beyond难度
|v3.4.1
|2021.1.8
|-
|-
|推出联动曲包[[O.N.G.E.K.I. Collaboration]],开放搭档[[露娜 & 美亚]]<br />改善了随机选曲功能
|推出联动曲包[[O.N.G.E.K.I. Collaboration]],开放搭档[[露娜 & 美亚]]<br />改善了随机选曲功能
Benpigchu
1,269
个编辑