開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Arcaea中文维基
免責聲明
搜尋
「版本更新日志」:修訂間差異
頁面
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
版本更新日志
(檢視原始碼)
於 2021年1月8日 (五) 14:51 的修訂
增加 108 位元組
、
2021年1月8日 (星期五)
v3.4.1
於 2020年12月27日 (日) 15:32 的修訂
(
檢視原始碼
)
Star0
(
留言
|
貢獻
)
無編輯摘要
← 較舊編輯
於 2021年1月8日 (五) 14:51 的修訂
(
檢視原始碼
)
Benpigchu
(
留言
|
貢獻
)
(v3.4.1)
較新編輯 →
行 6:
行 6:
!版本号
!版本号
!更新时间
!更新时间
|-
|推出联动曲包[[maimai Collaboration]]<br />曲目[[Moonheart]]追加Beyond难度
|v3.4.1
|2021.1.8
|-
|-
|推出联动曲包[[O.N.G.E.K.I. Collaboration]],开放搭档[[露娜 & 美亚]]<br />改善了随机选曲功能
|推出联动曲包[[O.N.G.E.K.I. Collaboration]],开放搭档[[露娜 & 美亚]]<br />改善了随机选曲功能
Benpigchu
1,269
次編輯