4,199
个编辑
小无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第42行: | 第42行: | ||
|[[PRAGMATISM]] | |[[PRAGMATISM]] | ||
|[[Eternal Core]] | |[[Eternal Core]] | ||
|v1.0.5 (2017/03/09) | |v1.0.5<br>(2017/03/09) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第48行: | 第48行: | ||
|[[Sheriruth]] | |[[Sheriruth]] | ||
|[[Eternal Core]] | |[[Eternal Core]] | ||
|v1.0.5 (2017/03/09) | |v1.0.5<br>(2017/03/09) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第54行: | 第54行: | ||
|[[Nirv lucE]] | |[[Nirv lucE]] | ||
|[[Crimson Solace]] | |[[Crimson Solace]] | ||
|v1.0.11 (2017/05/11) | |v1.0.11<br>(2017/05/11) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第60行: | 第60行: | ||
|[[Auxesia]] | |[[Auxesia]] | ||
|[[Memory Archive]] | |[[Memory Archive]] | ||
|v1.0.11 (2017/05/11) | |v1.0.11<br>(2017/05/11) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第66行: | 第66行: | ||
|[[Axium Crisis]] | |[[Axium Crisis]] | ||
|[[Vicious Labyrinth]] | |[[Vicious Labyrinth]] | ||
|v1.5.0 (2017/11/03) | |v1.5.0<br>(2017/11/03) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第72行: | 第72行: | ||
|[[Grievous Lady]] | |[[Grievous Lady]] | ||
|[[Vicious Labyrinth]] | |[[Vicious Labyrinth]] | ||
|v1.5.0 (2017/11/03) | |v1.5.0<br>(2017/11/03) | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
第84行: | 第84行: | ||
|[[文件:Partner hikari.png|150px]] | |[[文件:Partner hikari.png|150px]] | ||
|[[搭档#光(Hikari)|光(Hikari)]] | |[[搭档#光(Hikari)|光(Hikari)]] | ||
|v1.0.5 (2017/03/09) | |v1.0.5<br>(2017/03/09) | ||
| rowspan="2" |这两个其实是在一个模型上创建的 | | rowspan="2" |这两个其实是在一个模型上创建的 | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Partner tairitsu.png|150px]] | |[[文件:Partner tairitsu.png|150px]] | ||
|[[搭档#对立(Tairitsu)|对立(Tairitsu)]] | |[[搭档#对立(Tairitsu)|对立(Tairitsu)]] | ||
|v1.0.5 (2017/03/09) | |v1.0.5<br>(2017/03/09) | ||
|- | |||
|[[文件:Partner tairitsu axiumcrisis.png|150px]] | |||
|[[搭档#对立(Axium)|对立(Axium)]] | |||
|{{模板:更新时间|v1.5.0|2017|11|3}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件:Partner tairitsu grievouslady.png|150px]] | |||
|[[搭档#对立(Grievous Lady)|对立(Grievous Lady)]] | |||
|{{模板:更新时间|v1.5.0|2017|11|3}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件:Partner hikari zero.png|150px]] | |||
|[[搭档#光(Zero)|光(Zero)]] | |||
|{{模板:更新时间|v1.7.0|2018|7|16}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件:Partner hikari fractureray.png|150px]] | |||
|[[搭档#光(Fracture)|光(Fracture)]] | |||
|{{模板:更新时间|v1.7.0|2018|7|16}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[文件:Partner Hikari Awaken.png|150px]] | |[[文件:Partner Hikari Awaken.png|150px]] | ||
|[[搭档#光(Hikari)|觉醒后的光(Hikari)]] | |[[搭档#光(Hikari)|觉醒后的光(Hikari)]] | ||
|v2.0.0 (2019/03/09) | |v2.0.0<br>(2019/03/09) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Partner Taritsu Awaken.png|150px]] | |[[文件:Partner Taritsu Awaken.png|150px]] | ||
|[[搭档#对立(Tairitsu)|觉醒后的对立(Tairitsu)]] | |[[搭档#对立(Tairitsu)|觉醒后的对立(Tairitsu)]] | ||
|v2.0.0 (2019/03/09) | |v2.0.0<br>(2019/03/09) | ||
| | |||
|- | |||
|[[文件:Partner Kou Awaken.png|150px]] | |||
|[[搭档#红(Kou)|觉醒后的红(Kou)]] | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} |