4,199
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第197行: | 第197行: | ||
|v1.8.1<br />(2018/09/17) | |v1.8.1<br />(2018/09/17) | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[文件:Songs empireofwinter.jpg|128px]] | |||
|[[Empire of Winter]] | |||
|[[Memory Archive]] | |||
|v1.8.3<br />(2018/12/23) | |||
|和[[#Khronetic|Khronetic]]的合作曲绘 | |||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs xeraphinite.jpg|128px]] | |[[文件:Songs xeraphinite.jpg|128px]] | ||
第203行: | 第209行: | ||
|v3.2.2<br />(2020/10/30) | |v3.2.2<br />(2020/10/30) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs axiumcrisis.jpg|128px]] | |[[文件:Songs axiumcrisis.jpg|128px]] |