53
个编辑
(→unKn:啊这个就不必要写上去啦) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
Charibles006(讨论 | 贡献) (Last BYD曲绘补充) |
||
第470行: | 第470行: | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs last.jpg|128px]] | |[[文件:Songs last.jpg|128px]] | ||
|[[Last]] | | rowspan="3" |[[Last]] | ||
|[[Final Verdict]] | | rowspan="3" |[[Final Verdict]] | ||
|v4.0.255<br />(2022/07/13) | | rowspan="3" |v4.0.255<br />(2022/07/13) | ||
| | |PST、PRS、FTR难度下的曲绘 | ||
|- | |||
|[[文件:Songs last byd.jpg|128px]] | |||
|BYD难度下的曲绘(Last|Moment) | |||
|- | |||
|[[文件:Songs last byd2.jpg|128px]] | |||
|使用搭档[[光 & 对立(Reunion)]]并切换技能为切换为“光芒 - 改写光芒与纷争的规则”且在BYD下的曲绘(Last|Eternity) | |||
|} | |} | ||
个编辑