160
次編輯
小 (→T2Kazuya) |
(→Khronetic: Illegal Paradise,画师所使用的名义为Illegal Khronetic) |
||
行 443: | 行 443: | ||
|v1.5.3<br>(2017/12/21) | |v1.5.3<br>(2017/12/21) | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[文件:Songs darakunosono.jpg|128px]] | |||
|[[Illegal Paradise]] | |||
|[[Arcaea]] | |||
|v1.7.0<br>(2018/7/16) | |||
|画师所使用的名义为Illegal Khronetic | |||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs supernova.jpg|128px]] | |[[文件:Songs supernova.jpg|128px]] |
次編輯