内容管理员
3,396
个编辑
Tangent233(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (啊) |
||
第77行: | 第77行: | ||
|- | |- | ||
| [[文件:Background Ringedgenesis.jpg|300px]]|| [[:分类:采用ringedgenesis背景的曲目|Ringedgenesis]] || [[Ringed Genesis]] || || 曲目标题 | | [[文件:Background Ringedgenesis.jpg|300px]]|| [[:分类:采用ringedgenesis背景的曲目|Ringedgenesis]] || [[Ringed Genesis]] || || 曲目标题 | ||
|- | |||
| [[文件:Background saikyostronger.jpg|300px]]|| [[:分类:采用saikyostronger背景的曲目|saikyostronger]] || [[SAIKYO STRONGER]] || || 曲目标题 | |||
|- | |- | ||
| [[文件:Background sheriruth.jpg|300px]]|| [[:分类:采用sheriruth背景的曲目|sheriruth]] || [[Sheriruth]] || || 曲目标题 | | [[文件:Background sheriruth.jpg|300px]]|| [[:分类:采用sheriruth背景的曲目|sheriruth]] || [[Sheriruth]] || || 曲目标题 | ||
第89行: | 第91行: | ||
|- | |- | ||
| [[文件:Background solitarydream.jpg|300px]]|| [[:分类:采用solitarydream背景的曲目|solitarydream]] || [[Solitary Dream]] || || 曲目标题 | | [[文件:Background solitarydream.jpg|300px]]|| [[:分类:采用solitarydream背景的曲目|solitarydream]] || [[Solitary Dream]] || || 曲目标题 | ||
|- | |||
| [[文件:Background Tanoc light.jpg|300px]]|| [[:分类:采用Tanoc light背景的曲目|Tanoc light]] || HARDCORE TANO*C联动中光芒侧曲目 || || 联动游戏标题 + 光芒侧(light) | |||
|- | |||
| [[文件:Background Tanoc conflict.jpg|300px]]|| [[:分类:采用Tanoc conflict背景的曲目|Tanoc conflict]] || HARDCORE TANO*C联动中纷争侧非特殊曲目 || || 联动游戏标题 + 纷争侧(conflict) | |||
|- | |- | ||
| [[文件:Background tiferet.jpg|300px]]|| [[:分类:采用tiferet背景的曲目|tiferet]] || [[Tiferet]] || || 曲目标题 | | [[文件:Background tiferet.jpg|300px]]|| [[:分类:采用tiferet背景的曲目|tiferet]] || [[Tiferet]] || || 曲目标题 |