背景列表:修订间差异
无编辑摘要 |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
第40行: | 第40行: | ||
|- | |- | ||
| [[文件:Background gc_ouroboros.jpg|300px]]|| [[:分类:采用gc_ouroboros背景的曲目|gc_ouroboros]] || [[ouroboros -twin stroke of the end-]] || | | [[文件:Background gc_ouroboros.jpg|300px]]|| [[:分类:采用gc_ouroboros背景的曲目|gc_ouroboros]] || [[ouroboros -twin stroke of the end-]] || | ||
|- | |||
| [[文件:Background grievouslady.jpg|300px]]|| [[:分类:采用grievouslady背景的曲目|grievouslady]] || [[Grievous Lady]] || | |||
|- | |- | ||
| 待填坑|| 咕 || 咕咕 || 咕咕咕咕咕 | | 待填坑|| 咕 || 咕咕 || 咕咕咕咕咕 | ||
|} | |} |