背景列表:修订间差异
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第12行: | 第12行: | ||
|- | |- | ||
| [[文件:Background axiumcrisis.jpg|300px]]|| [[:分类:采用axiumcrisis背景的曲目|axiumcrisis]] || [[Axium Crisis]] || | | [[文件:Background axiumcrisis.jpg|300px]]|| [[:分类:采用axiumcrisis背景的曲目|axiumcrisis]] || [[Axium Crisis]] || | ||
|- | |||
| [[文件:Background base_light.jpg|300px]]|| [[:分类:采用base_light背景的曲目|base_light]] || [[Arcaea]]和[[Eternal Core]]的光芒侧非特殊曲目 || 技术性光芒侧默认背景<br>[[Stellights Collaboration]]<br>[[Be There]]<br>[[Tutorial]] | |||
|- | |||
| [[文件:Background base_conflict.jpg|300px]]|| [[:分类:采用base_conflict背景的曲目|base_conflict]] || [[Arcaea]]和[[Eternal Core]]的纷争侧非特殊曲目 || 技术性纷争侧默认背景<br>[[:分类:愚人节曲目]]<br>[[dropdead]] | |||
|- | |- | ||
| 待填坑|| 咕 || 咕咕 || 咕咕咕咕咕 | | 待填坑|| 咕 || 咕咕 || 咕咕咕咕咕 | ||
|} | |} |