内容管理员
3,395
个编辑
小无编辑摘要 |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→残片解歌系统) |
||
第93行: | 第93行: | ||
|- | |- | ||
| [[VECTOЯ]] || 80 Fragments || 280 Fragments | | [[VECTOЯ]] || 80 Fragments || 280 Fragments | ||
|- | |||
|colspan="3"|[[Luminous Sky]] | |||
|- | |||
| [[Heavensdoor]] || 50 Fragments || 150 Fragments | |||
|- | |||
| [[Ringed Genesis]] || 80 Fragments || 180 Fragments | |||
|- | |- | ||
|colspan="3"|[[Luminous Sky]] | |colspan="3"|[[Luminous Sky]] |