内容管理员
1,359
个编辑
Sxy62146214(讨论 | 贡献) |
小无编辑摘要 |
||
(未显示2个用户的4个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
{{长期更新}} | {{长期更新}} | ||
第57行: | 第56行: | ||
| [[One Last Drive]] || 40 Fragments || 200 Fragments | | [[One Last Drive]] || 40 Fragments || 200 Fragments | ||
|- | |- | ||
| [[Dreamin'Attraction!!]] || 80 Fragments || 280 Fragments | | [[Dreamin' Attraction!!]] || 80 Fragments || 280 Fragments | ||
|- | |- | ||
| [[Red and Blue]] || 80 Fragments || 280 Fragments | | [[Red and Blue]] || 80 Fragments || 280 Fragments | ||
第82行: | 第81行: | ||
|- | |- | ||
| [[Rugie]] || 60 Fragments || 280 Fragments | | [[Rugie]] || 60 Fragments || 280 Fragments | ||
|- | |||
| [[Purgatorium]] || 60 Fragments || 200 Fragments | |||
|- | |||
| [[Rugie]] || 60 Fragments || 280 Fragments | |||
|- | |||
| [[Grimheart]] || 40 Fragments || 200 Fragments | |||
|- | |||
| [[ReviXy]] || 60 Fragments || 200 Fragments | |||
|- | |||
| [[SUPERNOVA]] || 60 Fragments || 280 Fragments | |||
|- | |||
| [[VECTOЯ]] || 80 Fragments || 280 Fragments | |||
|- | |- | ||
|colspan="3"|[[Luminous Sky]] | |colspan="3"|[[Luminous Sky]] | ||
第130行: | 第141行: | ||
|- | |- | ||
| [[Nirv lucE]] || 80 Fragments || 180 Fragments | | [[Nirv lucE]] || 80 Fragments || 180 Fragments | ||
|- | |||
|colspan="3"|[[CHUNITHM Collaboration]] | |||
|- | |||
| [[World Vanquisher]] || 80 Fragments || 180 Fragments | |||
|- | |- | ||
|colspan="3"|[[Groove Coaster Collaboration]] | |colspan="3"|[[Groove Coaster Collaboration]] | ||
第200行: | 第215行: | ||
| [[Chronostasis]] || [[Infinity Heaven]][PRS]通过 || [[Infinity Heaven]][FTR]通过 | | [[Chronostasis]] || [[Infinity Heaven]][PRS]通过 || [[Infinity Heaven]][FTR]通过 | ||
|- | |- | ||
| [[Dreamin'Attraction!!]] || [[GOODTEK(Arcaea Edit)]][PRS]通过 || [[GOODTEK(Arcaea Edit)]][FTR]通过 | | [[Dreamin' Attraction!!]] || [[GOODTEK(Arcaea Edit)]][PRS]通过 || [[GOODTEK(Arcaea Edit)]][FTR]通过 | ||
|- | |- | ||
| [[Red and Blue]] || [[qualia -ideaesthesia-]][PRS]通过 || [[qualia -ideaesthesia-]][FTR]通过 | | [[Red and Blue]] || [[qualia -ideaesthesia-]][PRS]通过 || [[qualia -ideaesthesia-]][FTR]通过 | ||
第211行: | 第226行: | ||
|- | |- | ||
|[[Rugie]] ||[[Suomi]][PRS]通过 ||[[Suomi]][FTR]通过 | |[[Rugie]] ||[[Suomi]][PRS]通过 ||[[Suomi]][FTR]通过 | ||
|- | |||
|[[SUPERNOVA]] ||[[ReviXy]][PRS]通过 ||[[ReviXy]][FTR]通过 | |||
|- | |||
|[[VECTOЯ]] ||[[Grimheart]][PRS]通过 ||[[Grimheart]][FTR]通过 | |||
|- | |- | ||
|colspan="3"|[[Luminous Sky]] | |colspan="3"|[[Luminous Sky]] | ||
第257行: | 第276行: | ||
|- | |- | ||
| [[Nirv lucE]] || [[Flyburg and Endroll]][PRS]通过<br>[[Party Vinyl]][PRS]通过 || [[Flyburg and Endroll]][FTR]A以上通过<br>[[Party Vinyl]][FTR]A以上通过<br> | | [[Nirv lucE]] || [[Flyburg and Endroll]][PRS]通过<br>[[Party Vinyl]][PRS]通过 || [[Flyburg and Endroll]][FTR]A以上通过<br>[[Party Vinyl]][FTR]A以上通过<br> | ||
|- | |||
|colspan="3"|[[CHUNITHM Collaboration]] | |||
|- | |||
| [[World Vanquisher]] || [[Garakuta Doll Play]][PRS]通过<br>[[Ikazuchi]][PRS]通过 || [[Garakuta Doll Play]][FTR]通过<br>[[Ikazuchi]][FTR]通过 | |||
|- | |- | ||
|colspan="3"|[[Groove Coaster Collaboration]] | |colspan="3"|[[Groove Coaster Collaboration]] | ||
第314行: | 第337行: | ||
| [[GOODTEK(Arcaea Edit)]]||1-3|| 2 | | [[GOODTEK(Arcaea Edit)]]||1-3|| 2 | ||
|- | |- | ||
| [[Dreamin'Attraction!!]]||1-3|| 3 | | [[Dreamin' Attraction!!]]||1-3|| 3 | ||
|- | |- | ||
| [[Rabbit In The Black Room]]||1-4|| 1 | | [[Rabbit In The Black Room]]||1-4|| 1 |