内容管理员
3,395
个编辑
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (恢复小张(讨论)的编辑至Sxy62146214的最后版本) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) (→残片解歌系统) |
||
第122行: | 第122行: | ||
| [[Solitary Dream]] || 200 Fragments || 500 Fragments | | [[Solitary Dream]] || 200 Fragments || 500 Fragments | ||
|- | |- | ||
|colspan="3"|[[ | |colspan="3"|[[Sunset Radiance]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Heavensdoor]] || 50 Fragments || 150 Fragments | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ringed Genesis]] || 80 Fragments || 180 Fragments | ||
|- | |||
|colspan="3"|[[Sunset Radiance]] | |||
|- | |||
| [[AI【UE】OON|AI[UE]OON]] || || 75 Fragments | |||
|- | |||
| [[A Wandering Melody of Love]] || 25 Fragments || 75 Fragments | |||
|- | |||
| [[Tie me down gently]] || 25 Fragments || 90 Fragments | |||
|- | |||
| [[Valhalla:0]] || 80 Fragments || 90 Fragments | |||
|- | |- | ||
|colspan="3"|[[Binary Enfold]] | |colspan="3"|[[Binary Enfold]] |