解歌系统:修订间差异
小 (文本替换 - 替换“搭档#(.*)”为“$1”) |
(→前置解歌系统) |
||
第372行: | 第372行: | ||
|- | |- | ||
|[[ouroboros -twin stroke of the end-]]|| || ||[[Scarlet Lance]][FTR]通过|| | |[[ouroboros -twin stroke of the end-]]|| || ||[[Scarlet Lance]][FTR]通过|| | ||
|- | |||
|[[Got hive of Ra]]|| || 80 残片 || || | |||
|- | |- | ||
| colspan="5" |[[Tone Sphere Collaboration]] | | colspan="5" |[[Tone Sphere Collaboration]] | ||
第396行: | 第398行: | ||
|- | |- | ||
|[[SAIKYO STRONGER]]|| || ||[[La'qryma of the Wasteland]][FTR]EX通过 '''或''' AA通过10次<br>[[Einherjar Joker]][FTR]EX通过 '''或''' AA通过10次<br>[[IZANA]][FTR]AA通过 '''或''' A通过10次|| | |[[SAIKYO STRONGER]]|| || ||[[La'qryma of the Wasteland]][FTR]EX通过 '''或''' AA通过10次<br>[[Einherjar Joker]][FTR]EX通过 '''或''' AA通过10次<br>[[IZANA]][FTR]AA通过 '''或''' A通过10次|| | ||
|- | |||
|[[BUCHiGiRE Berserker]]|| || ||360 残片<br/>[[ouroboros -twin stroke of the end-]][FTR] A以上通过 '''或''' C以上通过5回<br/>[[Got hive of Ra]][FTR] AA以上通过 '''或''' A以上通过5回|| | |||
|} | |} | ||