解歌系统:修订间差异
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→前置解歌系统) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) |
||
第450行: | 第450行: | ||
|CROSS†OVER | |CROSS†OVER | ||
|30/30 | |30/30 | ||
|- | |||
|[[Purple Verse]] | |||
|Purple Verse | |||
|45/45 | |||
|- | |- | ||
|[[Babaroque]]||1-1||5/90 | |[[Babaroque]]||1-1||5/90 |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→前置解歌系统) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) |
||
第450行: | 第450行: | ||
|CROSS†OVER | |CROSS†OVER | ||
|30/30 | |30/30 | ||
|- | |||
|[[Purple Verse]] | |||
|Purple Verse | |||
|45/45 | |||
|- | |- | ||
|[[Babaroque]]||1-1||5/90 | |[[Babaroque]]||1-1||5/90 |