96
个编辑
Peter the Honey(讨论 | 贡献) 小 (→前置解歌系统) |
Peter the Honey(讨论 | 贡献) 小 (→碎片解歌系统) |
||
第77行: | 第77行: | ||
|- | |- | ||
| [[Purgatorium]] || 60 Fragments || 200 Fragments | | [[Purgatorium]] || 60 Fragments || 200 Fragments | ||
|- | |||
| [[Rugie]] || 60 Fragments || 280 Fragments | |||
|- | |- | ||
|colspan="3"|[[Luminous Sky]] | |colspan="3"|[[Luminous Sky]] |
个编辑