解歌系统:修订间差异
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→World解歌系统) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→残片解歌系统) |
||
第77行: | 第77行: | ||
|- | |- | ||
| [[LunarOrbit -believe in the Espebranch road-]] || || 60 Fragments || 280 Fragments | | [[LunarOrbit -believe in the Espebranch road-]] || || 60 Fragments || 280 Fragments | ||
|- | |- | ||
| [[Purgatorium]] || || 60 Fragments || 200 Fragments | | [[Purgatorium]] || || 60 Fragments || 200 Fragments | ||
第97行: | 第93行: | ||
|- | |- | ||
| [[Monochrome Princess]] || || 80 Fragments || 280 Fragments | | [[Monochrome Princess]] || || 80 Fragments || 280 Fragments | ||
|- | |||
| [[Senkyou]] || || 40 Fragments || 200 Fragments | |||
|- | |- | ||
|colspan="4"|[[Adverse Prelude]] | |colspan="4"|[[Adverse Prelude]] |