24
个编辑
小 (→记忆源点解歌系统) |
小 (→残片解歌系统) |
||
第117行: | 第117行: | ||
|- | |- | ||
| [[Ringed Genesis]] || || 80 Fragments || 180 Fragments | | [[Ringed Genesis]] || || 80 Fragments || 180 Fragments | ||
|- | |||
| [[BLRINK]] || || 200 Fragments || 500 Fragments | |||
|- | |- | ||
|colspan="4"|[[Luminous Sky]] | |colspan="4"|[[Luminous Sky]] | ||
第139行: | 第141行: | ||
|- | |- | ||
| [[Solitary Dream]] || || 200 Fragments || 500 Fragments | | [[Solitary Dream]] || || 200 Fragments || 500 Fragments | ||
|- | |- | ||
|colspan="4"|[[Sunset Radiance]] | |colspan="4"|[[Sunset Radiance]] |
个编辑