1,269
次編輯
小 (→解锁[[Tempestissimo]]:replaced: 梯子 → 地图) |
(maimai Collaboration + moonHeart) |
||
第189行: | 第189行: | ||
|- | |- | ||
|[[GLORY:ROAD]]||20 残片||80 残片||360 残片|| | |[[GLORY:ROAD]]||20 残片||80 残片||360 残片|| | ||
|- | |||
| colspan="5" |[[maimai Collaboration]] | |||
|- | |||
|[[Oshama Scramble!]]|| ||50 残片||150 残片|| | |||
|- | |||
|[[AMAZING MIGHTYYYY!!!!]]|| ||80 残片||180 残片|| | |||
|- | |- | ||
| colspan="5" |[[O.N.G.E.K.I. Collaboration]] | | colspan="5" |[[O.N.G.E.K.I. Collaboration]] | ||
第368行: | 第374行: | ||
|- | |- | ||
|[[GLORY:ROAD]]||[[Nirv lucE]][PST]通过||[[Nirv lucE]][PRS]通过||[[Nirv lucE]][FTR]A以上通过|| | |[[GLORY:ROAD]]||[[Nirv lucE]][PST]通过||[[Nirv lucE]][PRS]通过||[[Nirv lucE]][FTR]A以上通过|| | ||
|- | |||
| colspan="5" |[[maimai Collaboration]] | |||
|- | |||
|[[Oshama Scramble!]]|| || ||[[April showers]][FTR]通过<br>[[7thSense]][FTR]通过|| | |||
|- | |||
|[[AMAZING MIGHTYYYY!!!!]]|| || ||[[Oshama Scramble!]][FTR]通过|| | |||
|- | |- | ||
| colspan="5" |[[O.N.G.E.K.I. Collaboration]] | | colspan="5" |[[O.N.G.E.K.I. Collaboration]] |
次編輯