内容管理员
3,422
次編輯
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 小 (→残片解歌系统) |
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 小 (→前置解歌系统) |
||
行 236: | 行 236: | ||
|- | |- | ||
|[[VECTOЯ]] ||[[Grimheart]][PRS]通过 ||[[Grimheart]][FTR]通过 | |[[VECTOЯ]] ||[[Grimheart]][PRS]通过 ||[[Grimheart]][FTR]通过 | ||
|- | |||
|colspan="3"|[[Adverse Prelude]] | |||
|- | |||
| [[Ringed Genesis]] || [[Heavensdoor]][PRS]通过 || [[Heavensdoor]][FTR]通过 | |||
|- | |- | ||
|colspan="3"|[[Luminous Sky]] | |colspan="3"|[[Luminous Sky]] |