2,517
个编辑
小 (→Toaster: 删除多余换行) |
小 (→Kurorak) |
||
第758行: | 第758行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Blaster]] | ||
|[[ | |[[Arcaea]] | ||
| colspan="3" |k//urorak | |||
|和k//eternal的合作名义,下略 | |||
|- | |||
|[[inkar-usi]] | |||
|[[Arcaea]] | |||
| colspan="3" |Kurorak | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bookmaker (2D Version)]] | |||
|[[Arcaea]] | |||
| colspan="3" |Kurorak | | colspan="3" |Kurorak | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Purgatorium]] | ||
|[[ | |[[Arcaea]] | ||
| colspan="3" |Kurorak | | colspan="3" |Kurorak | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Rugie]] | ||
|[[ | |[[Arcaea]] | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" |k//urorak | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[ReviXy]] | ||
|[[ | |[[Arcaea]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" |Revoke Kurorak | ||
| | |Revoke来自曲名 的 全称Revoke Existence | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Diode]] | ||
|[[Arcaea]] | |[[Arcaea]] | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" |Kurorak | ||
| | |||
|- | |||
|[[Moonlight of Sand Castle]] | |||
|[[Dynamix Collaboration]] | |||
| colspan="3" |Kurorak | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Impure Bird]] | ||
|[[ | |[[Memory Archive]] | ||
| colspan="3" |Kurorak | | colspan="3" |Kurorak | ||
| | | | ||
第795行: | 第809行: | ||
|Black=Kuro=Kurorak<br>Tea=Toaster | |Black=Kuro=Kurorak<br>Tea=Toaster | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Call My Name feat. Yukacco]] | ||
|[[ | |[[Memory Archive]] | ||
| colspan=" | | colspan="2" |Kurorak | ||
|Kuro my Nitro | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Fallensquare]] | ||
|[[ | |[[Memory Archive]] | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" |Haruba | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Libertas]] | ||
|[[Memory Archive]] | |[[Memory Archive]] | ||
| colspan="2" |Kurorak | | colspan="2" |Kurorak | ||
| | |Kurorak+Nitro | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Altale]] | ||
|[[Memory Archive]] | |[[Memory Archive]] | ||
| colspan="2" | | | colspan="3" |Kurorak | ||
|[https://twitter.com/guy_kun/status/1274301782382895111 Guy终于知道了自家谱师多么心把] | |||
|Kurorak | |- | ||
|[[Genesis]] | |||
|[[Ambivalent Vision]] | |||
| colspan="3" |Haruba | |||
| | |||
|- | |||
|[[trappola bewitching]] | |||
|[[Vicious Labyrinth]] | |||
| colspan="2" |Kurorak | |||
|k//urorak | |||
| | |||
|- | |||
|[[Journey]] | |||
|[[Lanota Collaboration]] | |||
| colspan="3" |Kurorak | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Memory Forest]] | ||
|[[ | |[[Binary Enfold]] | ||
| colspan="3" |Kurorak | | colspan="3" |Kurorak | ||
| | | | ||
第826行: | 第855行: | ||
|[[Luminous Sky]] | |[[Luminous Sky]] | ||
| colspan="3" |Shirorak | | colspan="3" |Shirorak | ||
|Kuro=Black,Shiro=White | |Kuro=Black,Shiro=White<br /> 硫磺把谱师漂白了 | ||
|- | |- | ||
|[[STAGER (ALL STAGE CLEAR)]] | |[[STAGER (ALL STAGE CLEAR)]] | ||
|[[Tone Sphere Collaboration]] | |[[Tone Sphere Collaboration]] | ||
| colspan="3" |KURORAK | | colspan="3" |KURORAK | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第858行: | 第871行: | ||
| colspan="3" |闇運 | | colspan="3" |闇運 | ||
|马甲来源:闇運="Kuro Luck"=Kurorak | |马甲来源:闇運="Kuro Luck"=Kurorak | ||
|- | |- | ||
|[[Heavensdoor]] | |[[Heavensdoor]] | ||
第872行: | 第880行: | ||
|[[Tie me down gently]] | |[[Tie me down gently]] | ||
|[[Sunset Radiance]] | |[[Sunset Radiance]] | ||
| colspan="3" |Kurorak | | colspan="3" |Kurorak | ||
| | | | ||
第884行: | 第887行: | ||
| colspan="3" |Kurorak | | colspan="3" |Kurorak | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
个编辑