2,308
个编辑
RazeSoldier(讨论 | 贡献) (让表格靠左,而不是居中(由bot进行的全自动编辑,如果有害请回退此编辑)) |
小 (→Toaster) |
||
(未显示同一用户的3个中间版本) | |||
第431行: | 第431行: | ||
東星 | 東星 | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Party Vinyl]] | |||
| [[Crimson Solace]] | |||
| colspan=3| | |||
Party Toaster | |||
| | |||
|- | |||
| [[Nirv lucE]] | |||
| [[Crimson Solace]] | |||
| colspan=3| | |||
東星※紅空 | |||
| <s>東星连[[#搭档3.红(Kou)|Kou]]都不放过</s> | |||
|- | |||
| [[The Message]] | |||
| [[Luminous Sky]] | |||
| colspan=3| | |||
Toaster | |||
| | |||
|- | |||
| [[Maze No.9]] | |||
| [[Luminous Sky]] | |||
| colspan=3| | |||
小東星 | |||
| | |||
|- | |||
| [[Halcyon]] | |||
| [[Luminous Sky]] | |||
| colspan=3| | |||
東星※太陽 | |||
| <s>这回改※太阳了</s> | |||
|- | |||
| [[Iconoclast]] | |||
| [[Vicious Labyrinth]] | |||
| colspan=3| | |||
Toaster | |||
| | |||
|- | |||
| [[conflict]] | |||
| [[Vicious Labyrinth]] | |||
| Toaster | |||
|Nitro | |||
|toaster+nitro | |||
| | |||
|- | |||
| [[Alexandrite]] | |||
| [[Memory Archive]] | |||
| colspan=3| | |||
東星※空の宝石 | |||
| Alexandrite意为“翠绿宝石”,<s>此曲判定线颜色来源</s><br><s>東星这次※了宝石,下一次会是什么呢</s> | |||
|- | |||
| [[carmine:scythe]] | |||
| [[Memory Archive]] | |||
| colspan=3| | |||
週刊toaster | |||
| | |||
|- | |||
| [[DataErr0r]] | |||
| [[Memory Archive]] | |||
| colspan=3| | |||
ToastErr0r | |||
| <s>A programmed Toast→ToastErr0r</s> | |||
|- | |||
| [[Phantasia]] | |||
| [[Memory Archive]] | |||
| colspan=3| | |||
Toaster | |||
| | |||
|- | |||
| [[γuarδina]] | |||
| [[Memory Archive]] | |||
| colspan=3| | |||
τoastεr | |||
| [[αterlβus]]同款马甲 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |