641
个编辑
无编辑摘要 |
|||
第411行: | 第411行: | ||
|[[Black Fate]] | |[[Black Fate]] | ||
| colspan="3" |夜浪 X 東星 | | colspan="3" |夜浪 X 東星 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Black Lotus]] | |||
|[[World Extend]] | |||
| colspan="3" |Nitro | |||
| | |||
|- | |||
|[[1F√]] | |||
|[[World Extend]] | |||
| colspan="3" |Nitro | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
第1,076行: | 第1,086行: | ||
Arcaea Charting Team 【Electrify】vs TaroNuke | Arcaea Charting Team 【Electrify】vs TaroNuke | ||
|轨道消失术 | |轨道消失术 | ||
|- | |||
|[[Vivid Theory]] | |||
|[[World Extend]] | |||
| colspan="3" |TaroNuke | |||
| | |||
|} | |} | ||
第1,167行: | 第1,182行: | ||
|[[Black Fate]] | |[[Black Fate]] | ||
| colspan="3" |Onslaught - Crescendo" | | colspan="3" |Onslaught - Crescendo" | ||
| | |||
|- | |||
|[[Gekka(Short Version)]] | |||
|[[World Extend]] | |||
| colspan="3" |Exschwasion | |||
| | |||
|- | |||
|[[Give Me a Nightmare]] | |||
|[[World Extend]] | |||
| colspan="3" |CERiNG | |||
| | | | ||
|} | |} |
个编辑