396
个编辑
Fallenleaves960(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Fallenleaves960(讨论 | 贡献) (→Nitro: 施工第二期) |
||
第58行: | 第58行: | ||
|colspan=3| | |colspan=3| | ||
-chartaesthesia- | -chartaesthesia- | ||
|存疑 | | 玩蛇搞事专用名义, 存疑 | ||
因为和曲名相似,所以一般认为这个是Nitro | |||
|- | |- | ||
|[[Dandelion]] | |[[Dandelion]] | ||
第65行: | 第66行: | ||
Nitro | Nitro | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Infinity Heaven]] | |||
|[[Arcaea]] | |||
|colspan=3| | |||
Nitro | |||
| | |||
|- | |||
|[[Brand new world]] | |||
|[[Arcaea]] | |||
|colspan=3| | |||
Nitro 2.0 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Kanagawa Cyber Culvert]] | |||
|[[Arcaea]] | |||
|colspan=3| | |||
Nitro | |||
| | |||
|- | |||
|[[Dreamin'Attraction!!]] | |||
|[[Arcaea]] | |||
|colspan=3| | |||
Nitro | |||
| | |||
|- | |||
|[[Red and Blue]] | |||
|[[Arcaea]] | |||
| -chartaesthesia- RED side | |||
| side BLUE -chartaesthesia- | |||
| -chartaesthesia- LEFT=BLUE RED=RIGHT | |||
|玩蛇搞事专用名义,存疑 | |||
|- | |||
|[[Cybernecia Catharsis]] | |||
|[[Arcaea]] | |||
|colspan=2| | |||
Kero | |||
|Kero + Nitro | |||
|<s>反正我不知道Kero是谁的马甲</s> | |||
|- | |||
|[[Illegal Paradise]] | |||
|[[Arcaea]] | |||
|colspan=2| | |||
k//eternal | |||
|k//eternal + Nitro | |||
|lowiro不让k//自己做9了 | |||
|- | |||
|[[Nhelv]] | |||
|[[Arcaea]] | |||
|colspan=3| | |||
Nitro「Katastrophe」 | |||
|免费包最难曲,<s>Nitro有可能疯了</s> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
个编辑