2,517
次編輯
小 (→Kurorak) |
小 (→k//eternal) |
||
行 907: | 行 907: | ||
!谱师(Beyond) | !谱师(Beyond) | ||
!备注 | !备注 | ||
|- | |||
|[[Reinvent]] | |||
|[[Arcaea]] | |||
| colspan="2" |k//eternal | |||
|k//eternal + nitro | |||
| rowspan="11" |''谱面不存在'' | |||
| | |||
|- | |||
|[[Blaster]] | |||
|[[Arcaea]] | |||
| colspan="3" |k//urorak | |||
| | |||
|- | |||
|[[Illegal Paradise]] | |||
|[[Arcaea]] | |||
| colspan="2" |k//eternal | |||
|k//eternal + nitro | |||
| | |||
|- | |||
|[[Rugie]] | |||
|[[Arcaea]] | |||
| colspan="3" |k//urorak | |||
| | |||
|- | |||
|[[Senkyou]] | |||
|[[Arcaea]] | |||
| colspan="3" |k//eternal | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[CROSS✝︎SOUL]] | |[[CROSS✝︎SOUL]] | ||
|[[Memory Archive]] | |[[Memory Archive]] | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" |k//eternal | ||
k//eternal | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Yosakura Fubuki]] | |||
|[[Memory Archive]] | |||
| colspan="3" |k//eternal | |||
|本谱出现过多怪异的配置,风评较差 | |||
|- | |- | ||
|[[Evoltex (poppi'n mix)]] | |[[Evoltex (poppi'n mix)]] | ||
|[[Dynamix Collaboration]] | |[[Dynamix Collaboration]] | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" |k//eternal | ||
k//eternal | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[trappola bewitching]] | |[[trappola bewitching]] | ||
|[[Vicious Labyrinth]] | |[[Vicious Labyrinth]] | ||
| colspan="2" | | | colspan="2" |Kurorak | ||
Kurorak | |||
|k//urorak | |k//urorak | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Dream goes on]] | |[[Dream goes on]] | ||
|[[Lanota Collaboration]] | |[[Lanota Collaboration]] | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" |k//eternal | ||
k//eternal | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Antithese]] | |[[Antithese]] | ||
|[[Absolute Reason]] | |[[Absolute Reason]] | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" |chaos//engine | ||
chaos//engine | |||
|曾经出现过出界蛇,后修改 | |曾经出现过出界蛇,后修改 | ||
|} | |} | ||
次編輯