内容管理员
3,396
个编辑
小 (→收录曲目) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→更新日志) |
||
(未显示2个用户的5个中间版本) | |||
第136行: | 第136行: | ||
|2019.8.22 | |2019.8.22 | ||
|500记忆源点/整曲包 | |500记忆源点/整曲包 | ||
|- | |||
|[[HARDCORE TANO*C Collaboration]] | |||
|联动包 | |||
|/ | |||
|2020.1.? | |||
|/ | |||
|} | |} | ||
第238行: | 第244行: | ||
!更新时间 | !更新时间 | ||
|- | |- | ||
|添加HARDCORE TANO*C联动付费单曲[[BATTLE NO.1]] | |更新联动曲包[[HARDCORE TANO*C Collaboration]] | ||
|v2.5.0 | |||
|2020.1.21<br>'''即将到来''' | |||
|- | |||
|添加HARDCORE TANO*C联动付费单曲[[BATTLE NO.1]] | |||
|v2.4.9 | |v2.4.9 | ||
|2020.1.15 | |2020.1.15 |