6,304
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第56行: | 第56行: | ||
|最高物量 | |最高物量 | ||
|[[#1f1e33]] | |[[#1f1e33]] | ||
|- | |||
|现存曲包后期追加曲 | |||
|[[BLRINK]] [[Solitary Dream]] [[GLORY:ROAD]] | |||
|- | |||
|数比后置魔王曲高的前置解禁曲 | |||
|[[Halcyon]] [[Lost Desire]] | |||
|- | |||
|全游时间最短 | |||
|[[SOUNDWiTCH]] | |||
|- | |||
|目前第二短的曲子 | |||
|[[Evoltex (poppi'n mix)]] | |||
|- | |||
|Arcaea宣传PV中唯一一首被切成三段的曲子 | |||
|[[Axium Crisis]] | |||
|- | |||
|解锁费用最贵 | |||
|[[SAIKYO STRONGER]] | |||
|- | |- | ||
|待填坑 | |待填坑 | ||
|待填坑 | |待填坑 | ||
|} | |} |