96
个编辑
Zauberkugel(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Peter the Honey(讨论 | 贡献) (→碎片解歌系统) |
||
第71行: | 第71行: | ||
|- | |- | ||
| [[Illegal Paradise]] || 80 Fragments || 280 Fragments | | [[Illegal Paradise]] || 80 Fragments || 280 Fragments | ||
|- | |||
| [[Nhelv]] || 60 Fragments || 280 Fragments | |||
|- | |- | ||
|colspan="3"|[[Luminous Sky]] | |colspan="3"|[[Luminous Sky]] | ||
第128行: | 第130行: | ||
| [[γuarδina]] || 80 Fragments || 360 Fragments | | [[γuarδina]] || 80 Fragments || 360 Fragments | ||
|} | |} | ||
==前置解歌系统== | ==前置解歌系统== |
个编辑