6,304
次編輯
無編輯摘要 |
無編輯摘要 |
||
第29行: | 第29行: | ||
|- | |- | ||
|[[背景列表]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:背景列表}}月{{REVISIONDAY:背景列表}}日 || | |[[背景列表]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:背景列表}}月{{REVISIONDAY:背景列表}}日 || | ||
|} | |||
== 首页模块 == | |||
{| style="padding:10px" | |||
|- | |||
|曲目页面 || || | |||
|- | |||
| style="width: 100px" |[[模板:首页/新闻]] | |||
| style="width: 200px"| '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:模板:首页/新闻}}月{{REVISIONDAY:模板:首页/新闻}}日 || | |||
|- | |||
|[[模板:首页/定数速递]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:模板:首页/定数速递}}月{{REVISIONDAY:模板:首页/定数速递}}日 || | |||
|- | |||
|[[模板:首页/活动]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:模板:首页/活动}}月{{REVISIONDAY:模板:首页/活动}}日 || | |||
|- | |||
|[[模板:首页/新闻图]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:模板:首页/新闻图}}月{{REVISIONDAY:模板:首页/新闻图}}日 || | |||
|} | |} | ||